18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Логово охотника в сердце Казани

Покажи в TWINPEAKS* журнал «КЗН.Собака.ru» и получи подарок***

 

 

 

TWINPEAKS *– мировая сеть ресторанов. Первый TwinPeaks был открыт в Техасе в 2005 году, в Америке их сейчас уже более 60. В России этому знаменитому бренду только еще предстоит завоевать популярность. Первый в стране ресторан TwinPeaks открыт в Казани этой осенью. У новичка есть все шансы стать одним из самых модных мест города.

«Еда. Напитки. Зрелища» - с этим девизом TwinPeaks входит в международный ТОП-10 лучших ресторанов. Основатель бренда Рэнди Дэвитвсего лишь воплотил мечту мужчины об идеальном месте, где ему были бы всегда рады, обогрели, накормили сытным ужином «как у мамы» и дали пульт в руки.

TwinPeaks неукоснительно соблюдает все условия американского бренда. Это значит, что еда здесь готовится только из свежих, незамороженных продуктов. В ресторане предлагают порции внушительных размеров: уж поесть, так поесть. В меню мясо, жареный картофель, закуски, супы и знаменитый американский молочный коктейль, ради которого сюда приходят скучающие по родине игроки УНИКСа. Средний чек TwinPeaks – 1000 рублей. Ну и, конечно, здесь готовят фирменные умопомрачительные коктейли.

 

 

К сервису в TwinPeaks подходят так же педантично, как и к еде. Здесь не будут испытывать ваше терпение – еду принесут не позднее 20 минут с момента заказа.

Twinpeaksgirls **– еще одна знаменитая составляющая бренда. Задорные девчонки – все как одна словно из команды черлидинга – и создают здесь настроение).

В TwinPeaks болеют за любимые команды. Здесь установлены 60 HD плазм и подключены 14 спортивных каналов.

При этом, что самое удивительное, в новом ресторане смогли уйти от шаблона непритязательного спортивного бара. В TwinPeaks добротная деревянная мебель, теплый свет, чучела животных, рыболовные сети и даже лодка – этакий домик охотника или рыбака, берлога, где каждый мужчина хотя бы ненадолго может спрятаться от проблем.

 

Ул.Баумана, 13, тел.+7 (843)210-03-06

*Твин Пикс

**Твин Пикс герлз

***Подробности по тел.210-03-06

Реклама

Комментарии (0)

Купить журнал: