18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Ресторан ТРОФЕЙ приглашает на КРЫШУ

Ресторан ТРОФЕЙ — место, где у посетителей проявляются азарт и инстинкт настоящих охотников. Это уютное заведение, где на трех этажах разместились красивые залы с дизайнерскими интерьерами, изысканными и по-настоящему вкусными блюдами, безупречным сервисом и с красивой открытой террасой.

 

 

Мы все охотники с разными целями и трофеями. Но первоначально термин ТРОФЕЙ не являлся синонимом «добычи», это был некий сакральный объект, на который воины Греции и Древнего Рима после победы в бою вешали доспехи побеждённого. В современном обществе ТРОФЕЙ – это скорее награда, получить которую может каждый, заглянув в уютное заведение в центре Казани.

Ресторан ТРОФЕЙ — три этажатри истории!

Стань победителем – приходи в ТРОФЕЙ

На первом этаже - Вас встретит охотничий интерьер, где можно скрыться от городской суеты в уютных кабинках. И вот, Вы уже представляете себя на охоте, где-то далеко за городом в месте, которое наполнено уютом и теплым светом. Здесь можно провести романтическое свидание, деловую встречу или посмотреть прямую трансляцию спортивных мероприятий.

Охотничьи деликатесы

Вам предложат блюда из мяса кабана, суп из мяса лося, копченое мороженое и много других деликатесов от шеф -повара. Это значит, что еда готовится здесь только из свежих, незамороженных продуктов. Богатое меню удивит разнообразным выбором блюд из дичи — по домашнему простых и по настоящему охотничьих. Официанты ресторана помогут определиться с выбором и порекомендуют что-то, именно для Вас. Для полноты картины не хватает лишь настоящего мужского напитка – пива. В ресторане большой выбор разливного охлажденного пива разных сортов.

Зажги на танцполе

Специально для любителей петь и танцевать, на втором этаже ресторана создан караоке зал и танцпол. Здесь можно по-настоящему зажечь в шумной компании друзей, спеть и потанцевать вместе с кавер — группами Казани. А можно провести свадьбу или отметить любое другое торжество. Гости обязательно оценят ваш выбор, а изысканные блюда в меню ресторана не оставят равнодушными даже самых требовательных гурманов.

ТРОФЕЙ на КРЫШЕ

Открытие этого года - модная в Казани крыша ресторана ТРОФЕЙ- единственная в городе не только летняя, но и зимняя крыша! Пожалуй, одно и самых удобных и модных мест в городе, где хочется провести время на открытом воздухе. На третьем этаже для Вас открытые лаундж-зоны, уединенные кабинки в которых можно укрыться от летнего зноя, с панорамным видом, дикая кухня, блюда из печи, копченые деликатесы собственного приготовления.  Здесь можно посидеть с друзьями, пообедать всей семьей или отдохнуть среди рабочей недели.

Блюда из печи

Только в ресторане «ТРОФЕЙ» можно самим приготовить собственный гастрономический шедевр и насладиться этим блюдом.К услугам гостей всегда приветливый персонал и высокий сервис обслуживания.

В нашем ресторане можно пригласить в зал шеф – повара и кулинарный маэстро прямо на ваших глазах приготовит трофеи из нашего меню или блюдо из деликатесов, которые вы принесли с собой. Также для вас - блюда прямо с мангала, деликатесы из испанской домашней печи, и, конечно же, вкусные домашние лимонады.

Самых маленьких гостей ждут аниматоры и обновленное детское меню. А каждое воскресенье в ресторане — семейный день.

Праздник на все 100

В ресторане «ТРОФЕЙ» есть все, чтобы сделать любой праздник незабываемым – будь то свадьба, день рождения, корпоративное мероприятие или банкет – всего от 1 000 рублей с человека. Просторный банкетный зал ресторана свободно вместит 100 человек. И можно не сомневаться, что гости высоко оценят и стильное оформление зала, и роскошные блюда на праздничном столе, и шоу-программу с талантливыми ведущими и артистами.

Бонусы и скидки

К заказанным банкетам ресторан ТРОФЕЙ дарит своим гостям хорошие бонусы.

Так, молодоженам — свадебную арку для торжества, для выпускников на целый вечер услуги фотографа или диджея.

Для именинников в честь дня рождения при предъявлении паспорта действует скидка 10% — за три дня до и три дня после и, конечно, в день мероприятия.

На банкет можно принести с собой крепкие алкогольные напитки!

Если вы еще ни разу не заходили в гости в ресторан ТРОФЕЙ – скорее исправьте это досадное недоразумение, и сами оцените оригинальный дизайн интерьера, вкусные блюда, великолепный сервис и красивую летнюю террасу.Мы сделаем Ваш отдых - ярким и запоминающимся событием.

Комментарии (0)

Купить журнал: