18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Самый сложный выбор мая

Редактор отдела культурных новостей Ирина Юркова выбрала шесть ароматов, которые идеально сочетаются со звоном капели, нежным очарованием первых подснежников и горячими объятиями весеннего солнца.

Royal Mango, M.Micalef
Воздушный, женственный и озорной фруктово-парфюмерный коктейль, приготовленный на основе шоколадной гурманики и тягучей карамели – идеальный выбор для весенней прогулки навстречу приключениям.

Capelli D Oro, Linari
Несмотря на название, которое переводится, как «Локоны ангела», эта цветочная мистерия с легким привкусом мускатного вина и благородного жасмина, прекрасно подчеркнет искры весенних чертиков в девичьих глазах.

L’ISLE DE MAN, Frapin
Это тот самый случай, когда девушки спокойно отбирают у мужчин самое лучшее: созданный в честь легендарной гонки The Tourist Trophy, этот аромат предназначался для брутальных мотоциклистов, но оказалось, что он идеально подходит для их хрупких и нежных подруг

Ose, Simone Cosac Profumi
«Итальянский» характер этого деликатного, элегантного и загадочного аромата, в котором гармонично сочетаются страсть, женственность и решимость, легко объяснить тем, что на его создание Соню Констант вдохновили сады Villa la Tana – самой красивой виллы окрестностей Флоренции.

Mon Parfum Pearl, M.Micalef
Одной капли этого культового аромата, который можно назвать эталоном классической французской парфюмерии, хватит, чтобы перенестись на тихий пляж Лазурного берега, ощутить благоухание прованских цветов и услышать шепот Средиземного моря, которое расскажет все свои секреты.

Lumiere blanche, Olfactive Studio
Созданный для тех, кто не может прожить ни дня без мысли о море, это мягкий, как молоко, и обволакивающий, как утренний туман, аромат удивляет своей пряной свежестью и завораживает чувственной теплотой.

Бутик нишевого парфюма и элитной бижутерии «Главные детали»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: