18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Два раза по Три холостяка

В рамках премии «Завидный холостяк – 2018», которую организует агентство «Пироги» совместно с сетью часовых салонов Geneva 22 февраля, «Влг. Собака. ru» представляет досье претендентов на этот гордый титул и задает вечный вопрос «Вашей маме зять не нужен?» всем свободным девушкам Волгограда.

текст:Альбина Золочевская

фото: Алина Широкова

стиль: Мара Канакина

Алексей Жудинов, 24 года
Фитнес-тренер

Воспитанник петербургского колледжа имени Вейдера, окончив юрфак, нанес контрольный удар по стереотипу о глупых спортсменах. И даже этого оказалась мало — совсем скоро он наденет магистерскую мантию, получит очередной диплом и займется разработкой своего будущего бизнес-проекта.

Роман Расстрыгин, 25 лет
Директор ООО «ЭнергоКомплект»

Про таких обычно говорят: «И швец, и жнец, и в хоккей игрец». Хоть работа и многочисленные хобби едва ли дают перевести дух, Роман все равно успевает постоянно путешествовать и ставит перед собой вполне реальную цель — совершить кругосветное путешествие.

Эмиль Файзулин, 29 лет
Артист, музыкант

Самопровозглашенный интроверт с оттенками нуара с детства целиком и полностью отдан искусству — все-таки сложно представить другой путь, когда ты музыкант в третьем поколении. За плечами Эмиля консерватория, но это не мешает ему отложить саксофон и отыграть жаркий диджей-сет. Городской романтик мечтает однажды с гастролями объездить все теплые страны.

Андрей Морозов, 25 лет
Соучредитель Мята Lounge Волгоград и франшизы кальянной YouHoo smokebar

Развенчанный миф о скучных бизнесменах, которые только и говорят о своих делах, нужно записать в личное дело Андрея. Его с легкостью можно увидеть покоряющим волну на серфе, танцующим на шумной вечеринке в ночном клубе или занимающимся вейкбордингом.

Владимир Губин, 36 лет
Строительный эксперт

Энергичный весельчак и балагур в одну секунду меняет велосипед на роликовые коньки, а диджейский пульт на барабанную установку, не забывая при этом все фотографировать и самому светиться в кадре. Больше всего Владимир грезит о домашнем уюте и большой семье, но, несмотря на патриархальную мечту, не хочет держать будущую избранницу в золотой клетке, для него женщина — это в первую очередь полноправный партнер.

 

Виктор Тихонин, 28 лет
Врач-стоматолог

Редко встретишь стоматолога, который занимается боксом. Казалось бы, что может быть анекдотичнее. Хотя что удивляться — это очень удобно. Несмотря на то, что боксерская униформа ассоциируется с красным цветом, Виктор его не переносит, особенно в женском гардеробе. В будущем стоматолог-боксер мечтает открыть стоматологическую клинику.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: