18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Девочка, целующая звезды

Наталья Анформи пригласила всех на свой творческий вечер и рассказала, как влюбилась в музыку и начала писать песни.

У меня не было другого выбора, кроме как посвятить жизнь музыке. Моя мама - композитор, теоретик и филолог, всю жизнь занимается бардовской песней, преподает гитару и вокал. Папа — основатель небезызвестной группы «Странники». С рождения меня окружали гитары, ударные и фортепиано. Именно на старенькой «Кубани» я и развивала слух.

Вдохновение приходит при парадоксальных обстоятельствах. Недавно, к примеру, я написала злобную эпиграмму после прослушивания Шостаковича в Астрахани. Симфония была не злой, а эпиграмма вот вышла злобная.

Для меня каждый перфоманс — неповторимый. Ведь на каждом концерте тебя слушают разные люди. Это удивительно! У каждого выступления свои цвет, вкус, энергетика и атмосфера.

С детства мне нравилось играть в слова и складывать рифмы, переделывать песни и строчки из рекламы. В пионерских лагерях и школьном активе приходилось много участвовать в КВНах и мероприятиях, а там приветствовалась склонность к рифмоплетству. Осознанные стихи стали приходить ближе к получению первого паспорта. Хоть себя и не считаю поэтом, но однажды я написала песню и строчка: «Девочка, целующая звезды» хорошо описывает меня.

Дата события:
17 июня 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: