18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Черная борода

Я уже приезжал в Волгоград – это было три года назад. Точно помню, что вечеринка была очень крутая, поэтому город сохранился в памяти с хэштегами тусовочный, теплый и очень гостеприимный.

Свой первый текст я написал в тринадцать лет. Просто сел и написал. Годам к четырнадцати я уже серьезно увлекался музыкой, приходил на дискотеки и наблюдал со стороны за работой диджеев и MC – тогда меня привлекала клубная музыка, и я старался вобрать в себя все самое лучшее. А в хип-хоп я влюбился после того, как услышал песню Forgot About Dre, которую записали Eminem и Dr. Dre.

Свои первые дискотеки я устроил в Узбекистане, в Фергане – своем родном городе. Потом захотелось развития и я решился на переезд. Приехал в Москву. Сначала подрабатывал уборщиком, официантом и барменом в кафе, потом попал на стройку и строил терминалы аэропорта «Шереметьево». А потом познакомился в клубе, где работал МС с с бывшими артистами лейбла Black Star и они порекомендовали меня Тимати, который как раз искал бэк-MC для своего проекта. Когда мне позвонили сообщить, что я подписан на лейбл, я спал. Сначала был трехсекундный ступор, а потом трехметровый прыжок до потолка.

Чтобы добиться успеха, нужно все время идти вперед. Не сдаваться. Я знаю людей, которые занимаются рэпом по десять лет и только сейчас становятся известными. Представляете, сколько нужно иметь терпения, чтобы не забросить творчество? Если ты живешь этим, то никогда не остановишься.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: