18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Гражданство Европы за 2 месяца

В Красноярске появилось эксклюзивное предложение по получению гражданства Европы всего за 2 месяца. Визовое Агентство "Наша Марка" предоставляет услуги по оформлению гражданства Венгрии - страны Евросоюза.

Как нам рассказали в компании, гражданство Венгрии имеет ряд преимуществ. В частности, страна входит в Евросоюз, с 1 января 2008 года вступила в Шенгенскую зону и в ней разрешено второе гражданство без отказа от первого. Кроме того, вам не потребуется смена места жительства и не нужна прописка. С паспортом Венгрии возможно безвизовое путешествие более чем в 150 странах мира, в том числе США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и д.р. Вы получаете неограниченное пребывание и право на работу, учебу, получение медицинской помощи, приобретение недвижимости, регистрация бизнеса, получение льготных ипотечных и потребительских кредитов в любой стране Шенгенского соглашения. 

Визовое агентство "Наша Марка" гарантирует полную конфиденциальность, экономию денежных средств и времени, так как компания работаем без сомнительных посредников с ведущими Венгерскими юристами, полное сопровождение от момента заключения договора и сбора необходимых и недостающих документов  до получения гражданства Венгрии, юридически чистое оформление. 

Гражданство Венгрии можно получить по ускоренной программе за 45-50 рабочих дней либо по программе "стандарт" за 12-15 месяцев. 

За более подробной информацией обращаться в офис компании.

Люди:
Александр Новичихин

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: