18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

В России сделают самое грандиозное селфи в мире

В России сделают самое грандиозное селфи в мире. С помощью специально созданного приложения каждый сможет принять участие в проекте #МегаСелфи. Флешмоб поддержат отечественные знаменитости: певицы Корнелия Манго и Анна Руднева, актриса Полина Гренц, видеоблоггер Юлия Пушман, экс-участница Дома-2 Анна Кручинина и многие другие. Снимок будет претендовать на место в Книге рекордов Гиннеса.

Андрей Горбунов, автор проекта

Мне всегда хотелось сделать что-то масштабное, что бы объединило тысячи людей по всей стране, связало бы всех общей идеей. Однажды я наткнулся на книгу рекордов России и подумал, а почему бы не сделать самое массовое селфи в России, а то и в мире? Привлечь к этому звезд, и в новогодние праздники устроить массовый флешмоб, в котором каждый желающий, не выходя из дома, может принять участие».

Принять участие можно скачав бесплатное iOS приложение для создания одновременных фотографий Wazzzup. 10 января ровно в 15:15 приложение автоматически сделает снимок. Позже фотолента #МегаСелфи  появится в интернете, где каждый участник сможет найти себя и поделиться фотографией с друзьями в социальных сетях.

Фото: instagram.com/timatiofficial

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: