18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Что носить осенью: советы от байера Aizel.ru

Байер интернет-бутика Aizel.ru Никита Северинов первым получает данные о спросе на самые горячие вещи сезона и хорошо знает, что нужно носить, чтобы быть на вершине трендбука. Специально для «Собака.ru» он составил рейтинг лучших инвестиций на осень.

Acne

Acne

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Ботфорты Aquazzura

Ботфорты Aquazzura

Рюкзак Marc Jacobs

Рюкзак Marc Jacobs

Tabitha Simmons

Tabitha Simmons

Поделитесь ноу-хау сезона: что и как носить?

Модели-оверсайз! Экономическая и политическая ситуация в мире непременно влияют на индустрию моды. Общее настроение некого упадка и драмы читается практически во всех коллекциях, а выражено оно преувеличенными в несколько раз силуэтами. Спадающие с плеч пальто, огромные свитеры и свитшоты, длинные рукава — все это лишь стилизация, которую легко повторить. Например, объемный пуховик Acne, который не только согреет, но и заставит работать воображение. Есть десятки возможностей, как его можно застегнуть и в какую форму превратить. Вашему огромному пальто или косухе добавят выразительности ботильоны на огромной платформе и толстом каблуке. Если вы не готовы решиться на такой эксперимент с высотой, смело выбирайте туфли с обилием ремешков вплоть до щиколотки, умеренной высоты, выполненные в бархате или классическом лаке. Бархат в обуви и сумках — абсолютный фаворит сезона. Ну а если случай требует произвести больший эффект, замшевые или бархатные ботфорты — то, что вам нужно! Еще на маст-хэв тянет рюкзак огромного размера, выполненный в сатине.

Пальто Delpozo

Пальто Delpozo

Сумка Gucci

Сумка Gucci

Лучшая инвестиция?

Новая модель сумки Gucci от Алессандро Микеле — Sylvie.

Если есть возможность купить только одну вещь, но такую, чтобы она была почти вечной?

Белое архитектурное пальто Delpozo. Настоящее произведение искусства испанского дизайнера. Или черное бархатное платье Valentino, расшитое золотыми звездами.

Mira Mikati

Mira Mikati

Anya Hindmarch

Anya Hindmarch

Valentino

Valentino

Nina Ricci

Nina Ricci

Gucci

Gucci

На что еще стоит обратить внимание?

На феноменальные бархатные платья: в желтом цвете от Valentino и в красном от Nina Ricci. И на продолжение любимой бельевой истории: прозрачное платье-комбинация в пол Marc Jacobs теперь идет в паре с огромной косухой, а костюм в пижамном стиле Gucci расшит пайетками.

Что нового появится в интернет-магазине?

На фоне достаточно тяжелых и даже мрачных коллекций нам захотелось добавить несколько брендов в стиле поп-арт: яркие пальто, трикотаж и джинсы с ироничными надписями и принтами Mira Mikati и сумки и рюкзаки Anya Hindmarch со смайлами, глазками и пиксельными монстрами.

Что вы уже выбрали для себя?

Для меня константа каждого сезона — трикотажные костюмы Ron Dorff с мотивирующими лозунгами — в спортзал и лоферы без пятки Gucci — везде.

Текст: Ксения Гощицкая

Материал из номера:
Сентябрь, 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: