18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Бейонсе, Хари Неф и сестры Олсен на красной дорожке CFDA Fashion Awards 2016

В Нью-Йорке прошла одна из самых престижных фэшн-премий CFDA Fashion Awards. Рассказываем, кого назвали лучшим дизайнером года и показываем самые заметные наряды красной дорожки.

Лучшим дизайнером женской одежды американский совет модельеров в этом года назвал Марка Джейкобса. За мужской дизайн уже не в первый раз CFDA наградил Тома Брауна.

За лучшие аксессуары года наградили Флориану и Рэйчел Мансур, основателей бренда Mansur Gavriel. Лучшим международным дизайнером признали Алессандро Микеле, креативного директора Gucci.

Журналистская премия в фэшн-индустрии досталась главному редактору The Business of Fashion Имрану Амеду. А героиней вечера стала Бейонсе.

Еще два года назад директор отдела моды New York Times Ванесса Фридман написала, что несмотря на всеобщую любовь, самые продаваемые альбомы, у певицы нет лишь одной заслуги — а именно «fashion icon». После остромодного видеоальбома Lemonade и мирового тура Formation сомнений в том, что Бейонсе икона стиля, не осталось даже у совета CFDA. За наградой певица поднялась в кутюрном костюме Givenchy и шляпе из клипа Formation. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: