• Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

«Зенит» вышел на матч с ЦСКА в футболках с фотографиями врачей, которые погибли в борьбе с коронавирусной инфекцией

В субботу, 20 июня, в Москве состоялся матч 23 тура чемпионата России, в котором «Зенит» встретился с ЦСКА. Петербургская команда победила со счетом 4:0.

Перед началом матча петербуржцы вышли на поле в футболках с фотографиями врачей, погибших при борьбе с коронавирусом. Также диктор «ВЭБ Арены»  поблагодарил медиков за их труд в борьбе с COVID-19. Игроки, тренеры и зрители зааплодировали.

Cама встреча закончилась победой сине-бело-голубых. Голы забили Бранислав Иванович (2 минута встречи), Малком (9 и 45 минута) и Дриусси (90+4 с пенальти).  Так, «Зенит» уже набрал 53 очка, продолжая лидировать в чемпионате. Следующий матч сине-бело-голубых состоится уже в Петербурге 26 июня против «Крыльев Советов».