18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Pet Shop Boys выступят на фестивале Flow

Стали известны новые участники фестиваля Flow. В Хельсинки 15 августа выступит британская электронная поп-группа Pet Shop Boys и перспективный американский артист Shamir. Кроме того, в этот же день дадут концерт инди-рок команда Foxygen, синти-поп коллектив Future Islands и другие.

Днем ранее, 14 августа, сыграет музыкальный проект диджея и продюсера Diplo Major Laze. Также выступят американский хип-хоп дуэт Run The Jewels, филадельфийцы The War on Drugs и другие артисты.

Завершится фестиваль 16 августа. Этот день соберет на сцене все хэдлайнеров фестиваля: Florence and the Machine, инди-рок команду Alt-J, также выступит американский диджея Стивен Эллисон, более известный как Flying Lotus, норвежский диск-жокей и композитор Тодд Терье и другие.

Билеты на мероприятие можно приобрести уже сейчас: проходка на один день стоит 89 евро, на два дня — 135 евро, а трехдневный единый билет обойдется в 159 евро.

Напомним, Flow — фестиваль музыки и визуальных искусств, который ежегодно проходит в Хельсинки и собирает аудиторию в 30-40 тысяч человек. Считается одним из самых крупнейших событий формата open-air в Европе. Хэдлайнером программы в 2014 году стал американский революционер электронной музыки Skrillex

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: