18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Из Франции — с любовью! Елизавета Боярская, Леонид Агутин, Паулина Андреева, Катя IOWA и другие в трейлере новогоднего шоу «Я тебя люблю — Je t’aime»

Его авторы решили представить, что было бы, если бы знакомые с детства киногерои заговорили и запели на романтичном языке французской эстрады 60-70-х. 

Шоу «Я тебя люблю — Je t’aime» представляет «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Ирония судьбы, Или с легким паром!» и другие культовые ленты на манер французской новой волны. Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Петр Федоров, Анна Чиповская, Ирина Старшенбаум, Юрий Чурсин, Марина Александрова, Риналь Мухаметов, Михаил Тройник, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Александр Робак, Антон Васильев и Алексей Золотовицкий находят свой собственный способ сказать «Je t'aime» по саундтрек от Кристины Орбакайте, Леонида Агутина, Валерии, Тоси Чайкиной, Sirotkin, Севиля, Кати IOWA и Александра Реввы, которые исполняют свои песни на французском языке и в аранжировках ретро-эстрады.

Проводником в мир музыкальных кинофантазий, вдохновленных современными хитами и диалогами из отечественных фильмов, станет Фантомас в исполнении Сергея Бурунова — пародия на одного из самых популярных французских киногероев, скрывающего свое лицо под синей маской. 

Новогоднее шоу «Я тебя люблю — Je t’aime» выйдет 28 декабря на Kion.

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: