18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Россиянам разрешили приходить на работу с собаками

В России откроется первый pet friendly офис — уже в августе все московские подразделения компании Mars переедут в один крупный бизнес-центр, в который сотрудники смогут приходить со своими собаками.

Руководство заранее договорилось с арендодателями комплекса у станции «Сокол» о том, что работникам можно будет брать с собой домашних питомцев. Для сотрудников с псами даже разработали специальный знак — те, кто придет в офис с собаками, будут ставить на рабочий стол яркий флажок.

Из сообщения компании Mars

Мы обожаем домашних животных, и чтобы они не грустили дома в ожидании хозяев, мы решили дать возможность нашим сотрудникам приглашать своих усатых друзей с собой на работу. Мы уверены, что это поможет не только питомцам, но и работникам.

Центр изучения животных Wаlthаm доказал, что присутствие домашних животных помогает снять стресс, нормализовать давление и наладить атмосферу. Согласитесь, ведь приятно иногда отвлечься от отчётов и пообщаться с собакой, а потом с новыми силами приняться за работу!».

 

 

Планируется, что вслед за столичным подразделением для животных могут открыть двери офисов Mars в Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и других городах.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: