18+
  • Город
  • Город
Город

Ия Имшинецкая

Эксперт-технолог по привлечению и удержанию клиентов 3 апреля в Красноярске проведет авторский тренинг «29 способов быстрого привлечения клиентов», предназначенный для владельцев и управляющих бизнеса.

Поставив задачу увеличить приток клиентов, можно:
- поставить один или несколько рекламных щитов, дать рекламу в газете, журнале и телевидении; раздать тысячи листовок на улицах города; сделать спам-рассылку на миллион адресов;
- и ждать, когда же клиент соизволит появиться у вас.
или
- посетить однодневный семинар « 29 способов быстрого привлечения клиентов»,  найти для себя недорогие и эффективные маркетинговые идеи, разработать программу стимулирования клиентов, воплотить которую могут сами сотрудники компании.
- и считать прибыль!
Уникальность семинара в том, что каждый слушатель уходит с разработанными им самим для себя идеями. Два комплекта богатого и эксклюзивного раздаточного материала, позволят каждому участнику по следам семинара при необходимости провести свой минитренинг для сотрудников своей компании. В результате - повышение клиентского трафика в среднем на 40%!

В программе семинара два основных блока:

1. Теоретический

- стимулирование сбыта как основной и самый агрессивный инструмент привлечения клиентов и получения  превосходства перед конкурентами.
- наличие позиционирования – главное требование к системе продвижения компании на сегодняшний день. Выработка возможных позиций для компании.

2. Практический

- типология приемов привлечения клиента:  акции и приемы: скидки, презентации, бонусы, дни открытых дверей, шоу, праздники, сэмплинг, подарки, лотереи… (всего 30).- система стимулирования сбыта как интерактивная коммуникация.
- система стимулирования сбыта как возможность сбора базы данных потенциальных клиентов.
- возможности партнерского продвижения. Партнерское продвижение как способ уменьшить траты на привлечение клиентов в разы. Кто такой партнер по продвижению? Где его найти и как использовать? Партнерские акции и приемы.

И конечно практические примеры!

Ия Имшинецкая – кандидат филологических наук, автор 10 книг по продвижению, работает в 5 странах, 40 городах, стаж тренера – более 16 лет, разработчик программ продвижения – более 21 года, более 230 реализованных успешных проектов, 100% авторские технологии.

 

 

Все подробности можно узнать по телефону (391) 295-07-76.

F5 консалтинговая группа

F5treningi.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: