18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Королевский отдых

Плохое самочувствие? Тяжелый рабочий день? Ноющие мышцы после интенсивной тренировки? Со всем этим негативом поможет справиться высококлассный массаж. Но как быть, если обратиться к профессионалу не хватает времени? Очень просто: отправляться за помощью в компанию US-MEDICA, которая славится высококлассными массажными креслами.

За полное расслабление и чудодейственный массаж US-MEDICA отвечает с 2001 года. В арсенале — японские, американские, итальянские массажные кресла. Среди брендов — Fujiiryoki, Us-medica, Anatomico, Panasonic, и Yamaguchi. В Yamaguchi есть линейка Axiom с поистине шикарным креслом — оно покрыто золотом в 24 карата, а заказать его можно в Красноярске.

Такое же отличное и стильное кресло представлено в магазинах US-MEDICA в Красноярске. Yamaguchu Axiom цвета шампанского и со стразами Swarovski по бокам обладает шестью автоматическими и несколькими сотнями настраиваемых программ. Режим массажа легко можно подстроить под индивидуальные особенности и предпочтения человека. Это единственное кресло, которое прорабатывает зону ягодиц роликами, им можно управлять с телефона через приложение и слушать музыку через Bluetooth, а особая фишка — программа «синхронизация с музыкой» — синхронизирует массаж со звуковой дорожкой.

Кроме массажных кресел в US-MEDICA есть бьюти-продукты, профессиональные массажные столы, уникальные офисные кресла, оборудование для спорта, например, новинка — валик для вытяжения позвоночника, прорабатывающий мышцы и суставы.

Елена Попенко, телеведущая, коуч и транслятор здорового образа жизни

«Я испытала очень неожиданные ощущения. Это был глубокий хороший массаж, а мне есть с чем сравнить. Каждую неделю я хожу к профессионалу и вообще массаж люблю и уважаю. Я знаю, насколько он эффективен и полезен. Человек, который никогда не сталкивался с такими чудесами техники, точно придет в восторг. Если у вас дома есть такое кресло, то его будет достаточно, и ходить на ручной массаж не обязательно. У меня, как у человека, который постоянно тренируется, мышцы часто забиты, поэтому расслабление и восстановление просто необходимы. Казалось бы, кресло — это не человек, и оно не может почувствовать, где твоя проблема. Однако его ролики и вибрации четко попали во все мои проблемные точки и зоны. Это удивительно. Я попробовала массаж в двух
креслах — Axiom и Panasonic. Второе отлично промассировало ноги. Axiom, в свою очередь, отличается интенсивностью, работой с позвоночником и ягодичными мышцами. Массаж доходил даже до плечей, шеи и головы. Позвоночник в этом кресле вытягивается. У меня переразгиб в поясничном отделе, и стандартные массажные кресла не достают до этого проблемного места. Но кресло Axiom, видимо, анатомически так продумано, что затрагивает все отделы позвоночника и спины. Ну и, конечно, чувствуется его высокий класс — дорогая эко-кожа, шикарный интерьер и экстерьер».

Материал из номера:
Октябрь 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: