18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В Белгороде представили НОВЫЙ VolkswagenTouareg премиум-класса

Презентация НОВОГО Volkswagen Touareg прошла 25 августа в Белгороде в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентр Триумф. 

Организаторы подготовили масштабный праздник с фотозоной в стиле обложки журнала, интерактивными площадками, выступлением артистов и тест-драйвом нового автомобиля.

По словам руководителя отдела продаж Автоцентра Триумф Сергея Шилина, у новой модели автомобиля нет ничего общего с предыдущим поколением с точки зрения силовых агрегатов, мотора и внешнего вида. Он отметил, что Touareg дважды выигрывал ралли «Париж-Даккар», поэтому сам концерн подходит к продвижению этой модели особо.

Новый автомобиль отличают в лучшую сторону от моделей такого же класса и от предыдущего Touareg абсолютно новые моторы: дизельные и бензиновые - 249 и 340 лошадиных сил, которые обеспечивают хорошую динамику. У него улучшенная шумоизоляция, специальные сиденья, созданные совместно с врачами-ортопедами, вентиляция, которая всасывает воздух из салона, в качестве рычага переключения передач - электронный джойстик, сделанный для того, чтобы вибрация трансмиссии не подавалась в салон. 

НОВЫЙ VolkswagenTouareg оснащен матричной оптикой, системой ночного видения, которая распознает пешеходов и животных на дороге, системой Easy Open, которая позволяет открывать багажник без помощи рук, беспроводной зарядкой телефона и другими новшествами.

В новой модели автомобиля предусмотрено два дизайнерских решения. Первое – полное отсутствие механических клавиш в салоне, то есть электронная панель приборов, головное устройство, из которого вы управляете климатической установкой, подогревом лобового стекла, зеркал и навигацией, могут управляться даже жестами без касания. И второе – отделка под дерево, механические клавиши управления, классическая панель приборов со стрелками. Оба варианта одинаково успешны среди покупателей. 

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф.
г. Белгород, ул. Магистральная, 12.
Тел.: +7 (4722) 51 50 50

Фото: Виталий Шишов.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: