18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Фестиваль искусств АРТ-ОКНО планирует масштабные гастроли театра «Геликон-опера»

В декабре 2018 года Московский музыкальный театр «Геликон-опера» отправляется в гастрольное турне по городам России. В рамках фестиваля АРТ-ОКНО, учрежденного благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», в Белгороде, Старом Осколе, Губкине, Курске, Железногорске, Оренбурге и Новотроицке «геликоновцы» представят гала-концерт «Новогодний бал князя Орловского» (12+).

В гастроли по городам России отправится звездная команда молодых талантливых солистов театра: Лидия Светозарова, Майя Барковская, Ирина Рейнард, Дмитрий Хромов, Максим Перебейнос и Константин Бржинский.

Расписание концертов в Белгородской области:

11 декабря, Белгородская государственная филармония 

12 декабря, Центр культурного развития «Горняк»

13 декабря, Центр культурного развития «Форум».

«Новогодний бал князя Орловского» – праздничная программа, наполненная прекрасной музыкой, яркими номерами и, конечно же, новогодними сюрпризами. Зрители станут желанными гостями фееричного Бала в доме князя Орловского, а бал – это всегда праздник! Для зрителей прозвучат арии из известных опер и оперетт, как куплеты Князя Орловского из оперетты «Летучая мышь» И. Штрауса, Куплеты Тореадора и Хабанера из «Кармен» Ж. Бизе, Каватина Фигаро из «Севильского цирюльника» Дж. Россини, а также хорошо известные публике произведения «Only You», «Besame Mucho», «Love Me Tender» и многие другие. Режиссер концерта – Екатерина Облезова.

Фатима Мухомеджан, заместитель директора благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»: «Новогодний подарок от фестиваля АРТ-ОКНО стал доброй традицией. В этом году погружение в атмосферу праздника, новогоднее настроение начнется для наших зрителей с праздничной постановки музыкального театра «Геликон-опера». Ждем всем на Болу Орловского!»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: