18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

В офис «Вконтакте» приедет Земфира

В московский офис «Вконтакте» 27 декабря приедет Земфира. Онлайн трансляция интервью с ней начнется в 16 часов.

Певица будет отвечать на вопросы поклонников — их можно написать в официальном паблике исполнительницы в соцсети «Вконтакте». Пользователи уже начали оставлять первые записи. Фанаты хотят узнать, справедлива ли Земфира «по жизни», на сколько лет она себя ощущает, верит ли в астрологию и так далее.

Добавим, что Земфира выступит в СКК «Петербургский» в рамках тура «Маленький человек». Концерт назначен на 28 марта 2016 года. Стоимость билетов в СКК «Петербургский»: от 1500 до 10000 рублей. Певица приедет с совершенно новым составом, собранным из иностранных музыкантов: ее песни выходят на мировой уровень, отрываются от привычных контекстов. При том Земфира на этот раз приезжает без формального повода — последний альбом был записан два года назад.

Отметим, что «Яндекс» накануне выяснил, что петербуржцы слушали в 2015 году. Самой популярной отечественной певицей стала Земфира. В Петербурге также живет один из ее самых преданных фанатов – согласно данным поисковика, пользователь прослушал треки исполнительницы более 13 тысяч раз за 11 месяцев.На первом месте в аналогичной мужской категории — Григорий Лепс.

Люди:
Земфира

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: