18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Борис Гребенщиков выпустил песню в поддержку украинцев

Лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков выпустил антивоенную песню. Видео на композицию «Любовь во время войны» на YouTube просмотрело за первые часы около тысячи человек.

БГ уже не раз высказывался против введения российских войск на территорию Украины. На своей странице в facebook музыкант призвал власти страны решить проблему с соседним государством путем мирных переговоров, добавив: «Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют». В понедельник, 3 марта Гребенщиков упрекнул телеканал «Россия 24» в использовании своей песни в сюжете о вводе российских войск в Украину. В «Специальном репортаже» Александра Рогаткина кадры с боями в Киеве сопровождаются строками из песни «Поезд в огне»: «Эта земля была нашей // Пока мы не увязли в борьбе // Она умрет, если будет ничьей // Пора вернуть эту землю себе». На своей странице в фейсбуке БГ остался недоволен художественной задумкой автора сюжета.

Люди:
Борис Гребенщиков

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиeнтсkие бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиeнтcкие базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здравствyйтe! Bас интeресyют клиeнтсkиe бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвcтвуйте! Baс интepесyют клиeнтckие бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: