18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Новый альбом Земфиры появился в сети

Шестая пластинка Земфиры под названием «Жить в твоей голове» стала доступна для прослушивания в интернете за день до официального релиза. Новый альбом, который вышел спустя шесть лет тишины, Земфира обещала выпустить еще полтора года назад, однако сроки несколько раз переносились.

В него вошли 10 песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора». В пластинку также попали уже обнародованные певицей ранее песни «Без шансов» и «Деньги», а также трек «Похоронила», вошедший в саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". 

В поддержку альбома стартует большой тур Земфиры. Первый концерт состоится в Томске в эту пятницу, 15 февраля. Примечательно, что большую часть тиража новой пластинки певица берет как раз на гастроли. Первыми приобрести альбом смогут зрители ее концертов во время гастрольного тура. 

Согласно официальному сайту, всего в графике - 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Интересно, что ни Санкт-Петербург, ни Москва в туре пока не запланированы.

Напомним, в декабре Земфира выпустила пластинку саундтреков к фильму Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Премьеру картины, на которую пожаловала сама Литвинова, журнал Собака.ru устраивал в Петербурге в октябре, однако Земфира на ней не появилась. 

Слушать альбом онлайн

Люди:
Рената Литвинова

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здрaвcтвyйте! Bаc интepeсyют клиентcкиe бaзы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвcтвyйте! Bас интepесуют kлиентские базы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: