18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Мерседес, отдых у бассейна и оборотни в новом клипе Lana Del Rey на песню Chemtrails Over the Country Club

Американская певица и автор песен Лана Дель Рей выпустила клип на песню Chemtrails Over the Country Club — заглавную с грядущего одноименного альбома. Полуденная жара, отдых у бассейна, Мерседес и оборотни — посмотрите прямо сейчас!

Релиз седьмой по счету полноформатной пластинки певицы Chemtrails Over the Country Club запланирован на 19 марта 2021 года. Название отсылает к городской легенде о химиотрассах, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолетов какие-то «химикаты».

Химиотрассы, множество неисчезающих конденсационных следов, также можно заметить в начале клипа. В нем Лана Дель Рей ездит на старинном Мерседесе и спасается от жары у бассейна в компании подруг, а позже попадает в аварию в лесу и превращается в оборотня.

Напомним, шестой студийный альбом Ланы Дель Рей Norman F*****g Rockwell вышел в августе 2019 года. Пластинка насчитывает 14 треков, записанных при участии продюсера Джека Антоноффа — синтез ретро-попа и серф-рока об отличных исполнителях, которые «считают себя дерьмом», прелестях жизни в Калифорнии и любви.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: