18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел трейлер нового «Аватара» — сиквела оригинальной истории Джеймса Кэмерона 2009 года

Это первый из четырех запланированных продолжений фильма, который в год своего выхода стал самым кассовым за всю историю бокс-офиса Канады, США и России.

Действие происходит более чем через десять лет после событий первого фильма. По сюжету, после принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

«Аватар: путь воды» не только расскажет об истории семьи Салли — Джейке, Нейтири и их детей, но и о неприятностях, которые их преследуют, о том, на что они идут во имя защиты друг друга, о битвах, в которых они участвуют ради выживания, и о трагедиях, которые они переживают.

В режиссерском кресле продолжения вновь Джеймс Кэмерон, который также выступил продюсером картины. Главные роли исполнили Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи, Джоэл Дэвид Мур и Кейт Уинслет.

В мировой прокат фильм «Аватар: путь воды» выйдет 16 декабря 2022 года. Фильм станет одним из четырех сиквелов оригинального «Аватара» — следующие премьеры запланированы на 2024, 2026 и 2028 года.

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: