18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Трудные подростки»

В основу проекта легла история нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Ростова» Павла Мамаева. Бывшие футбольные игроки устроили драку в центре Москвы, за что, по решению суда, отправились отбывать наказания в колонии общего режима.

По сюжету сериала, капитан футбольного клуба «Старт» Антон Ковалев получает 2 года тюремного заключения за то, что в пьяном виде избивает посетителя кафе. Выйдя на свободу, он пробует устроиться на работу тренером детской футбольной академии, но президент футбольного клуба отказывает ему по причине утраты общественного доверия. С целью реабилитации Ковалев вынужден согласиться на работу со старшеклассниками группы «Б» в центре помощи трудным подросткам, чтобы помочь им одержать победу на Олимпиаде.

В четвертом сезоне главные герои по-прежнему пытаются повзрослеть и найти общий язык с близкими, продолжая регулярно попадать в неприятности и втягивая в них своего наставника. Однако приключения ребят становятся опаснее. Стараясь спасти Ковалева, команда случайно поджигает стриптиз-клуб местного авторитета — и теперь долг должны отработать все. Так в подвале центра для трудных подростков сначала появляются вебкамщицы, а потом — питон, который сыграет важную роль в жизни Платона.

Главные роли в сериале исполнили Никита Волков, Александр Лыков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Вильма Кутавичюте и Григорий Калинин. Режиссером четвертого сезона выступает Александр Цой, ранее также работавший над сериалом «Смычок».

Премьера четвертого сезона сериала «Трудные подростки» запланирована на 10 ноября 2022 года.

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: