18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники» с Полом Раддом и Финном Вулфхардом

Кинокомпания Sony Pictures показала международный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники». По сюжету, двое подростков узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство. Премьера уже через месяц!

По сюжету фильма «Охотники за привидениями: Наследники», мать-одиночка вместе с двумя детьми-подростками переезжает в маленький городок в штате Оклахома. Они заселяются в «жутковатый фермерский домик в захолустье», некогда принадлежавший их деду. Вскоре дети начинают находить необычные предметы и сталкиваться с паранормальными явлениями, а позже узнают — их отец и дед были охотниками за привидениями.

Главные роли в продолжении «Охотников за привидениями» 1984 и 1989 годов исполнили Пол Радд («Мстители: Финал», «Человек-муравей и Оса»), Маккена Грейс («Тоня против всех», «Первому игроку приготовиться»), Финн Вулфхард («Оно», «Оно 2», «Очень странные дела») и Кэрри Кун («Мстители: Война бесконечности»). В режиссерском кресле Джейсон Райтман — сын режиссера оригинальных частей «Охотников» Айвана Райтмана.

Российская премьера фильма «Охотники за привидениями: Наследники» была запланирована на 18 ноября 2021 года. Посмотрите официальный трейлер грядущей премьеры в оригинале и дубляже

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: