• Журнал
  • Аперитив
Аперитив

Весне - моду

Самое весенее и самое свежее уже на полках самарских бутиков - обращаем внимание на яркие цвета и выразительные детали. 

Натурпродукт

Изящное дополнение романтичного образа для прогулки и отдыха - самые правильные эспадрильи всех цветов и фактур от Castaner. Неизменны лишь веревочная танкетка и восторг их обладательниц.
Бутик Art, ул. Вилоновская, 30

Сама женственность

Новый лукбук Max Mara вдохновлен стилем неподражаемой певицы и модели Грейс Джонс: широкие плечи, узкая талия, прямой крой. Костюмы в мужском стиле носят на голую кожу, дополняют образ шелковые квадратные шарфы, скрепленные у горла застежкой, и щегольские шляпы-федоры.
Бутик Bosco, ул. Куйбышева, 133

Вечно молодой

Традиции и современность не зря всегда рядом. Принты и формы в новой коллекции Джорджии Габриэле – девушки «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки – навеянные украинским этносом смотрятся свежо и новаторски.
ТД «Волна», Волжский пр., 37

Раз полоска, два полоска

Философия новой коллекции – «от рассвета до заката»: графичный полосатый принт, обычно отсылающий к спортивному стилю, стал более изысканным благодаря женственным рюшам и бантам.
Бутик Max&Co, Самарская ул., 148

Цвет страсти

Спокойную натуральную бело-черно-синюю гамму грядущего сезона Адольфо Домингез предлагает разбавить любимым испанцами алым.
Бутик «Корона», Ново-Садовая ул., 14

Делай как я 

Brian Dales диктует правило сезона: ничего лишнего, городской шик переплетается с особой легкой небрежностью, так свойственной итальянцам. Братья Кальмонте и креативный директор Брайн Дейлз создали коллекции для тех, кто свободно чувствует себя как в классическом стиле, так и в дизайнерской футболке с неформальными джинсами.
Бутик D'Next, ул. Молодогвардейская, 170

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: