• Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

25 часов в сутки: как планирует свое время Полина Накрайникова

С 2016 года Полина Накрайникова определяла, что будут читать жители самарской «Большой деревни». А 1 февраля она стала шеф-редактором развлекательного медиа «Лайфхакер». Поэтому именно ее мы выбрали в качестве первого героя новой рубрики «25 часов в сутки», где будем спрашивать жителей Самары, как все успеть.

Я обычно планирую свой день: уже вечером я знаю, чем займусь утром и сколько времени готова уделить каждому из дел. Впрочем, жизнь довольно часто вносит коррективы даже в самые продуманные планы.

Баланс между личной жизнью и работой сейчас нахожу достаточно легко: разрешаю себе отдыхать, не пропускаю обеды, выходные и праздники. В выходные не отвлекаюсь на рабочие дела, а на работе не переключаюсь на постороннее.

После смены места работы изменилось буквально все – от графика до условий: сейчас я работаю удаленно, мне не обязательно постоянно ездить в офис. Если бы мой день можно было измерить в людях, то он бы состоял из трех, а может быть из тридцати человек. Расслабляюсь по-разному: встречаюсь с друзьями, читаю, смотрю сериалы, хожу на рыбалку. Уроки по тайм-менеджменту давать не могла бы, потому что я не Глеб Архангельский, но дружу с планером и могу дать совет. Отдыхайте: ни одно дело на свете не стоит того, чтобы стать причиной вашего выгорания.

Текст: Анастасия Буданова.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: