• Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Компания FUJIFILM представляет новую гибридную Instax SQUARE SQ20

Компания FUJIFILM представляет новинку – камеру Instax SQUARE SQ20. Новое устройство позволяет снимать движения и динамичные объекты.

Instax SQ20 – усовершенствованное гибридное устройство моментальной печати. В новинке есть множество инновационных функций, которые позволят пользователям «поймать момент». Например, благодаря режиму motion можно записать короткое видео (15 секунд), а затем распечатать лучший стоп-кадр из него. С помощью Time Shift Collage одним нажатием можно сделать коллаж из четырех фотографий с разницей во времени. Появился и специальный новый фильтр Sequence, который добавляет динамичности и волшебства любой фотографии. В новой камере, первой из всей линейки Instax, есть зум для приближения.

Для любителей творчества в устройстве появились новые фильтры, регулировка яркости, виньетирование. С помощью новых эффектов можно преобразить не только любую фотографию, но и видео. Камера также оснащена зеркальцем для селфи. Для ночных съемок и создания световых следов можно воспользоваться функцией двойной экспозиции и длительной выдержки.

Новинка представлена в двух цветах: стильном матовом черном и элегантном трендовом бежевом. Дизайн кольца вокруг линзы напоминает водную рябь и является еще одной стильной находкой дизайнеров.

Официальный сайт Instax.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: