• Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Представлена новая камера Instax SQ10

Раз, и готово!

Новая камера Instax SQ10, представленная на вечеринке-фотосессии в Lofty, умеет не только останавливать мгновения, но и украшать их перед печатью.
Компания FujiFilm продолжает развивать направление моментальной фотографии и привезла в город свою последнюю разработку в этой области — гибридную Instax SQ10, которая сочетает умения и таланты аналоговой термопленочной камеры с возможностями, которые открывают цифровые технологии.

По словам Кирилла Мартынова, представителя линейки камер моментальной печати Instax компании Fujifilm, это первый факт подобного совмещения, который позволяет не печатать фото сразу после того, как оно сделано, а отредактировать кадр и даже добавить различные эффекты и фильтры. «Каждый продукт, который мы создаем — это ответ на запрос наших потребителей. Технологии развиваются, каждый день появляются новые гаджеты, и мы делаем все, чтобы оставаться на гребне волны. Наша новая камера Instax SQ10 с возможность редактировать фото перед печатью — отличный подарок для человека, у которого уже все есть. Это продукт, который войдет в моду завтра, а получить его он может уже сегодня. Еще один запрос, над которым мы пока работаем — возможность выкладывать сделанные нашими камерами фотографии сразу в Инстаграм – одну из самых динамично развивающихся сетей.

Кому еще понравится линейка камер Instax? Подросткам, которые только начинают свое увлечение фотографией или молодоженам, спешащим запечатлеть все самые интересные моменты первого дня совместной жизни, Наши камеры могут украсить любую вечеринку или семейный праздник, подарив участникам и гостям фотографии, которые можно повесить дома на стену, а не просто лайкать и шерить в сети. Вообще, наша главная цель: оживить мир, с помощью наших камер, заставить людей выйти из социальных сетей на улицу, посмотреть, как прекрасен мир и сохранить это настроение на снимке. И мне нравится, что люди разделяют нашу точку зрения: Instax единственный продукт на рынке фотопродукции, который показывает двузначный рост!»

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: