• Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Остановись, мгновенье

Поймать мгновение и держать его в руках, уловить настроение момента и моментально получить его визуальное воплощение. Еще вчера, считалось, что это могут только поэты и художники. А потом компания FUJIFILM представила серию камер моментальной печати Instax и мир изменился. В лучшую, разумеется, сторону.

Что такое камера Instax? В первую очередь, это идеальный подарок. Для ребенка, который только начинает свое увлечение фотографией. Для молодоженов, которые спешат запечатлеть все самые интересные моменты первого дня совместной жизни. Для путешественника, который любит документировать свои перемещения по всему миру. И этот список можно продолжать бесконечно: трудно найти человека, которой не оценит по достоинству стильный дизайн, эргономику и простую в обращении камеру. Серьезно: чтобы научить человека фотографировать любой камерой из представленной в продаже линейки, хватает несколько минут.

Камеры Instax– это украшение любой вечеринки. С ними вам больше не придется ждать праздничных фотографий и забрасывать фотографа эсэмэсками с одним и тем же вопросом: «Ну, когда?» Зачем все это, если можно получить свои фотографии сразу? Еще и с подписью ди-джея, например?

Собираетесь устроить праздник в тесном семейном кругу? Камера Instaxи здесь будет очень к месту: с ней можно, и подурачиться, строя веселые гримасы, и сделать строгий групповой снимок для любимой бабушки. И все поедут домой с фотографиями, которые можно повесить дома на стену, а не просто лайкать и шерить в сети.

По словам Кирилла Мартынова, представителя представитель линейки камер моментальной печати Instax компании Fujifilm, эти гаджеты уже пять лет можно купить в России. И за это время аудитория бренда претерпела серьезные изменения: сначала ей интересовались только подростки, а теперь средний возраст покупателя и пользователя камеры составляет 25-27 лет.

«Instax – это, в первую очередь, эмоция!» - говорит Кирилл. «Это гаджет, который способен подчеркнуть индивидуальность своего владельца, позволить ему выделиться. Создавая линейку Instax, инженеры и дизайнеры FUJIFILM старались, чтобы каждый смог найти камеру, которая идеально соответствует его характеру и образу жизни. Вы можете выбрать расцветку, дизайн и функционал камеры в зависимости от своих целей. А главная цель, которая стоит перед нами – оживить мир, с помощью наших камер. Заставить людей выйти из социальных сетей и отправиться в путешествие. Или на дружескую вечеринку. Или просто выйти на улицу, посмотреть, как прекрасен мир и сохранить это настроение на снимке. Кстати, не стоит воспринимать камеры моментальной печати только как забавный гаджет: моментальное фото нельзя поправить «Фотошопом», поэтому с помощью Instaxможно проверить мастерство фотографа. Когда у тебя нет возможности сделать тысячу кадров, поневоле учишься ценить мгновения!»

Внимательный читатель уже заметил, что в этом тексте нет технических характеристик. Это не случайно: детали и данные каждой камеры вы сможете найти на сайте компании.

А мы просто хотели помочь проникнуться эмоциями от знакомства с Instax. И запечатлеть настроение момента.

www.instaxmini.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: