• Образ жизни
  • Авто
Авто

Тольяттинский автосалон «MOTOREXPO»

С 19-21 сентября 2014 г. в УСК «Олимп», пройдет крупнейшая ежегодная автомобильная выставка-шоу XIX Тольяттинский АВТОСАЛОН «MOTOREXPO»

Самые известные марки мировых брендов порадуют новыми моделями автомобилей, которые стали еще лучше, быстрее, красивее и мощнее. В выставке будут представлены модели, как бюджетного класса, так и мощные автоновинки Ferrari, Bentley и Maserati.

Мероприятие обещает быть грандиозным. Всех ждёт незабываемое зрелище - изумительная палитра красок, дизайн и комфорт, площадь территории выставки составляет 6000 кв.м. Праздничная обстановка располагает к тому, чтобы на месте оценить высококонкурентные характеристики представленных автомобилей.

Посетители смогут не только увидеть весь модельный ряд, но и получить совет специалиста, узнать о новых моделях, и испытать в реальных условиях несколько из представленных марок во время тест-драйва, что поможет сделать выбор в пользу покупки того или иного автомобиля.

Гостей мероприятия ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлечет тематический фотостенд, благодаря которому, каждый желающий сможет представить себя настоящим гонщиком формулы 1, постоять на пьедестале и почувствовать себя победителем. Также специально для посетителей на площадке будут установлены гоночные симуляторы, которые созданы по подобию мировых известных гоночных трасс. При входе на выставку будет производиться чеканка монет с изображением символики «MOTOREXPO», которые можно будет забрать в качестве сувенира. В дни работы проекта будут проходить презентации новых эксклюзивных моделей авто!

«XIX Тольяттинский автосалон «MOTOREXPO» - это не только парад лучших новинок автопрома, но и демонстрация последних тенденций отрасли, ориентиров, к которым стремятся все мировые автопроизводители.

ООО «ЭКСПО-Тольятти»

www.expotol.ru

(8482) 270 - 640

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: