• Образ жизни
  • Авто
Авто

В Самаре состоялось торжественное открытие дилерского центра MAZDA

20 декабря 2019 года «Самара-АВТО» объявила об открытии нового технологичного дилерского центра Mazda, ставшего вторым дилерским центром марки в Самаре. С открытием нового шоу-рума модельный ряд Mazda станет еще доступнее для жителей Поволжья.

20 декабря, прошла пресс-конференция с представителями региональных СМИ в честь открытия дилерского центра Mazda по адресу Московское шоссе, 264. В начале мероприятия с вступительным словом выступили директор ГК «Самара-АВТО» Александр Михайлов и Йорг Шрайбер, Президент и Генеральный директор MAZDA MOTOR RUS.

На вопросы журналистов отвечал Йорг Шрайбер. Президент и Генеральный директор MAZDA MOTOR RUS рассказал, что в новых автомобилях MAZDA сохранила драйв и красоту, но при этом добавила комфорт. Он также сказал о том, что новые авто на голову выше предшественников.

В конце пресс-конференции Йорг Шрайбер предложил всем присутствующим обратить внимание на красоту и минимализм в дизайне нового автосалона MAZDA. После окончания официальной части Александр Михайлов провел для журналистов экскурсию по дилерскому центру: в отдел продаж, в сервисную и клиентскую зоны.

Шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mazda3, Mazda6, Mazda CX-5 и Mazda CX-9. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами MAZDA. Дилерский центр выполнен по самым новым стандартам японского автомобильного бренда. В сервисной зоне площадью работает пост активной приемки, три поста мелкосрочного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и пост мойки. В сервисном центре одновременно могут обслуживаться до пяти автомобилей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: