• Мода
  • Вещи
Вещи

Тренд: вязаные вещи

Первый снег в этом сезоне порадовал раньше времени, и зимний сезон стартовал раньше на месяц. Это значит, что пришла пора укутываться в шерстяные кардиганы, на смену фетровым шляпам приходят вязанные шапки, палантины сменяются шарфами , а мягкий трикотаж занимает все более устойчивую позицию на вешалках в гардеробе. Какие новинки ждут модниц этой зимой «СМР.Собака,ru рассказала стилист Елизавета Губанова: как оставаться модной и не замерзнуть в русскую зиму! 

Последние 2 сезона трикотажные изделия покорили не только модные дома Sonia Rykiel , Prada и MAXMARA , но и стали полноценными фаворитами, спустившись в массы , став основой базового гардероба повседневной жизни в осенне-зимний период . 

Базовые свитера и кардиганы представлены в новых комбинациях: простая вязка резинкой или фактурный трикотаж с объёмными узорами идеально сочетается в одном образе с контрастными для них тканями: шелком, денимом или трикотажем гладкой вязки.

Популярные модели размера «оверсайз» стали еще более объемными, такие вещи подойдут тем, кто любит свободу в движении .

Для романтичных особ будут актуальны модели с рюшами и оборками .

Вязанный Total look - также на пике популярности и представлены трикотажными платьями макси или вязанными костюмами с длинной юбкой. Такой лук придется по вкусу любителям романтичных зимних прогулок под пушистым снегопадом .

Спортивный стиль с привычной нам полоской, пестрит многообразием форм и направлений , не уступая принтам с орнаментом причудливых форм.

Нововведения затронули не только мир одежды — бесспорным фаворитом в головных уборах становится шапка «БИНИ» в различных вариантах исполнения : объёмные рельефные «косы» , «жгуты», «змейки», ажурные узоры или простая «английская резинка», идеально подойдут к классическому пальто или удлинённому жилету , эко –шубе и объёмной парке или пуховику . 

Цветовая гамма вязанных изделий сезона осень -зима 2016\17 богата своим многообразием : сиреневые и розовые оттенки покоряют своей романтичностью и легкостью , оттенки синего и серого придадут вашему образу строгости и лаконичности , базовые оттенки бежевого от теплого до холодного будут бесспорными лидерами для создания повседневных образов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: