• Мода
  • Вещи
Вещи

Коллекция марок

Мы представляем краткий обзор марок, которые станут доступны самарским покупателям после открытия Piccolo.


Изысканное шитье ручной работы, великолепные тончайшие кружева, ажур и отделка кристаллами – это визитная карточка бренда Ladia. Все коллекции бренда шьются из самых дорогих тканей - натурального шелка, нежнейшего хлопка и высококачественной шерсти. Если есть желание создать семейную традицию и приобрести вещь, которая будет передаваться из поколения в поколение, Ladia – идеальный выбор для такого случая.


ADD - один из самых узнаваемых и покупаемых брендов в Европе. Вот уже больше семнадцати лет ADD выпускает свои знаменитые пуховики, соединяя портновское мастерство с уникальными термическими характеристиками гусиного пуха. Сегодня дизайнеры бренда самые легкие в мире куртки из высокотехнологичных тканей, которые проходят тщательную проверку на прочность. Детям и родителям придется по вкусу почти невесомая одежда линии ADD JUNIOR, которая хорошо защищает от холода и не стесняет движений. Секрет невесомой легкости детской одежды ADD кроется в наполнителе и уникальном запатентованном методе кройки. Ни один пуховик ADD JUNIOR не весит больше 400 грамм – трудно найти одежду, которая лучше подходит для активного отдыха.

Люксовый бренд одежды для детей II Gufo был основан дизайнером и матерью троих детей Джованной Милетти, которая коротала время за своей швейной машинкой, расшивая разноцветные нагрудники и жабо, пока ее дети были в школе, пока ее работы не попались на глаза опытному владельцу ателье мод. Il Gufo – это воплощение идеального кроя, тонкой ручной работы, исключительного внимания к деталям, тщательного подбора тканей и тотального контроля качества производственного процесса.


Модный итальянский бренд Fay славится высоким качеством и лаконично - элегантным дизайном. Коллекции бренда не только удобны и практичны, но и универсальны – в них можно найти красивые вещи для работы и для отдыха. Детская линия бренда тоже известна всему миру: неповторимый стиль коллекций Fay Junior создают продуманные до мельчайших деталей лаконичные силуэты и смелое сочетание классических оттенков с яркими, насыщенными цветами – желтым, красным, зеленым и синим. По мнению дизайнеров бренда Томмазо Аквилано и Роберто Римонди индивидуальность Fay состоит в способности найти то, что выделит тебя из общего потока.
Итальянский бренд детской одежды Simonetta вырос из небольшого ателье Марии Бьянки Маццарини Стронати, специализировалась на пошиве платьев класса люкс. Производство было ориентировано на детскую моду, поэтому талантливая основательница бренда подарила ему имя своей дочери – Simonetta. В 1990-х годах бренд вышел на международный рынок и сразу превратился в воплощение стиля и элегантности. Одежду и обувь бренда отличают ироничные аппликации и принты, имитирующие детские рисунки. «Создавать красивые коллекции с ярко выраженным индивидуальным стилем, вдохновляясь удивительным миром детства» - вот концепция знаменитой марки.

Итальянский бренд Twin-Set создан модельером Симоной Барбьери - женщиной с необыкновенным талантом, стиль которой отличается лёгкостью, плавностью линий и изяществом. Компания постоянно внедряет новые технологии, проводит исследования в области материалов и совершенствует свою техническую базу. Вещи из коллекций Twin-Set отличаются изящным фасоном, невесомыми воздушными тканями, украшенными богатой вышивкой и необычными принтами. Для девочек и девушек в возрасте от шести до шестнадцати лет создана специальная линия Twin-set junior, которая идеально сочетает беззаботность и элегантность с непревзойденным комфортом и отражает все современные веяния взрослой моды. Добавьте к этому идеальный пошив, шикарные цветовые палитры и натуральные ткани, и вы поймете, что линии Twin-set junior гарантирована любовь детей и родителей

Внимание – дебют! Созданный выпускником Неапольской Академии Искусств дизайнером Алессандро Дель Аква бренд N°21 впервые в Самаре появится на полках бутика детской одежды Piccolo! Детская коллекция- N°21 Kids - это расслабленные и объемные формы, многослойность, необычные и непривычные сочетания оттенков, разнообразные фактуры и интересный декор. Любители маминых и папиных нарядов будут безумно рады, ведь детская коллекция N°21 Kids практически полностью копирует взрослую линию!


Подробнее о марках и коллекциях, которые ждут покупателей читайте здесь:
facebook.com/tatyana.shevyahova
instagram.com/piccolo_samara

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: