• Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

В Самаре открылся магазин ТВОЕ увеличенного формата

23-го августа состоялось открытие самого крупного магазина ТВОЕ в нашем городе. Наконец-то вся семья сможет получить максимум удовольствия от шопинга в ТВОЕ

Большой магазин ТВОЕ распахнул свои двери 23-го августа 2014 года в ТЦ «Амбар». Его площадь составляет более 1000 кв. м.

В связи с глобальным расширением ассортимента одежды ТВОЕ и запуском детской линии, с лета 2014-го года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые магазины ТВОЕ увеличенного формата. Самара - третий по очереди город, где состоялось долгожданное открытие.При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ, площадью 100−150 кв. м., будет функционировать в прежнем режиме.

Все магазины ТВОЕ большого формата будут работать в абсолютно новой для бренда концепции. Поводом для этого послужили очень важные для бренда события: запуск линии детской одежды, а также появление новинки для российского рынка одежды – линии ОДИНАКОВО ТВОЕ для всей семьи. Также в больших магазинах ТВОЕ будет продаваться лицензионная продукция Disney и Marvel, WarnerBrothers, Союзмультфильма, HelloKitty, Universal и др. с изображением персонажей из мультфильмов, известных фильмов и комиксов.

В магазинах увеличенного формата значительно расширится ассортимент одежды, а также сильно изменится внешнее и внутреннее оформление. Дизайн больших магазинов ТВОЕ предусматривает использование натуральных материалов. Интерьеры всех магазинов выдержаны в едином эко-стиле.

В них запланированы зоны отдыха и творчества, а для маленьких покупателей оборудуются специальные детские зоны, в которых можно порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультики, которые будут транслироваться на больших экранах, пока родители совершают примерку или оформляют покупку. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: