• Мода
  • Герои
Герои

Другая

Фото: Дарья Мищенко
Макияж и прическа: Юлия Вергунова
Имидж-стилист: Елизавета Губанова
Организация: Ольга Пронина , арт-пространство "Цех-№63"
 
Текст: Мария Шипулина
 
 
 
 

Изменения - прогресс.

Увидеть себя другой в зеркале, поверить, что ты есть, ты красива, ты индивидуальна. 

4 февраля в Самаре стартовал проект от Levsha Studio и "Цех-№63", в котором специалисты стилисты, визажисты и дизайнеры дарят девушкам новый образ, помогают раскрыть их индивидуальность. Посмотреть на себя "до и после", поучаствовать в голосовании и выиграть главный приз может каждая. 

Отправить заявку, набраться смелости и довериться профессионалам. Приятные разговоры во время макияжа, краткий гид по стилистикам от Елизаветы Губановой и ароматная чашка чая. Именно так запомнился для меня день преображений. Образ получился гармоничным, в чем-то даже привычным: думаю, в этом и суть - подчеркнуть то, что в тебе уже заложено, создать ощущение гармонии внутреннего и внешнего.

 

 


 

Ольга Пронина, дизайнер Levsha Studio, создатель арт пространства «Цех №63»

 

Мне нравится создавать одежду для необычных, творческих личностей, видеть, как гармонично смотрятся мои работы на этих людях, делать их яркими и уверенными в себе. Основная идея проекта «Другая» заключается в создании для девушек новых образов с помощью одежды и украшений, представленных в арт пространстве «Цех №63». Уже давно мне хотелось сделать проект, который показал бы участницам, что они могут быть разными, раскрыл бы их яркую индивидуальность. Я собрала команду талантливых людей, которых тоже увлекла эта затея, и вот, мы принялись за работу! Очень надеюсь, что вы оцените результат.

Елизавета Губанова, имидж-стилист проекта «Другая» 

 

Каждый человек уникален - природа создает нас интересными и неповторимыми! Задача имидж-стилиста прочитать внешность, харизму и психологические аспекты человека, с которым он работает. Создать для него яркий и максимально комфортный образ, подчеркнув индивидуальность.

Для Марии образ был составлен, основываясь на ее стилистиках и эмоциональном состоянии. Мария – девушка энергичная, готовая к яркости и экспериментам. Благодаря этому в ее образе преобладает драматическая основа, выраженная в фактуре ткани – коже и люрексе, а также грубом, экстравагантном украшении и массивной обуви на каблуке с платформой. Но в девушке есть и романтическая история, поэтому в образе присутствует комплект из свитшота и юбки в более мягких оттенках – пыльно-голубом и серебряном.

Юлия Вергулова, визажист-парикмахер проекта «Другая» 

 

Увидев Машу, такую свежую и красивую, мне захотелось только подчеркнуть ее естественную красоту. Макияж был выполнен в бежево-коричневых тонах, без четких линий: только мягкая, плавная растушевка. В процессе разговора выяснилось, что участница любит яркие сочные оттенки губ, ее пожелания я учла. Что касается прически - мы выбрали текстурные волны с прямыми концами, которые выглядят очень романтично, но в то же время современно.

Принять участие в проекте очень легко: а следующее преображение уже 11 февраля!

Для участия в проекте достаточно:
1) Быть участницей группы «Арт пространство Цех №63»;
2) Прислать заявку на участие в проекте на электронную почту tsekh63.smr@gmail.com

В заявке должны содержаться:
1) Фамилия, имя, возраст;
2) Хобби;
3) Фото в полный рост;
4) Портретное фото (без косметики!).

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: