• Красота
  • Красота
Красота

Lush представили весенние новинки

Весна, весна идет, весне дорогу! Светлый праздник Пасхи все ближе, у католической церкви он уже наступил. В честь этого события Lush выпустили несколько новинок.

Первым идет твердый шампунь Wash Behind Your Ears в виде милого ушастого зверька сделает волосы блестящими, выведет токсины и даст легкий аромат лимонного мирта. Цена удовольствия 550 рублей.

Как же приятно после насыщенного дня понежиться в ванне, лучше всего с пеной. Здесь на помощь придут знаменитые бомбочки: «Золотое яйцо» с ароматом бергамота и какао-маслом (490 рублей), «Free Rangers» с черной смородиной и бергамотом (650 рублей), «Апрельский дождь» с маслами кедра и кипариса и нежным ароматом листьев фиалки (390 рублей).

Вместо бомбочек можно воспользоваться многоразовой пеной в виде морковок (цена 550 рублей). «Взмахните ярким пучком» и вуаля — у вас ванна наполнена пеной и ароматом сицилийских лимонов, бергамота и бучу.

Также есть нежное туалетное мыло «Морковка». Оно мягко очистит кожу, не пересушив ее. Самое то при наших ветрах, когда ручкам нужна особая забота. Цена 390 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: