• Красота
  • Красота
Красота

Подарки на 8 марта в ультрафиолетовом стиле

Каждая уважающая себя модница давно в курсе, что главным цветом 2018 года признан ультрафиолетовый. Предпосылки к такому выбору были замечены давно: из каждой колонки звучала песня с повторением названия оттенка, на рекламных щитах то и дело проскальзывало знаменитое смешение синего и красного. Да, ультрафиолетовых - это удачный микс спокойного синего и бушующего красного оттенков - это противоречие идеально характеризует современную мировую ситуацию. Будем следовать тенденции, и все подарки на 8 марта презентуем в самом модном цвете!

Ароматические свечи Ньютнинг от Икеа, 399р.

ТЦ Мега

Не секрет, что все девушки обожают милые штучки, способные сделать их быт более уютным. Свечки Ньютинг прекрасно справятся с поставленной задачей.

Mac Queen’s Violet, 1779р

ТЦ Парк Хаус (ул.Фадеева),
Золотое яблоко

Такой кричащий оттенок должен присутствовать в каждой косметичке весной 2018. Как минимум для того, чтобы ваше лицо заиграло всем спектром счастливых эмоций под весенним солнцем.

Шампунь Salon Deapres, 1190р.

Магазин «Кореянка»: Русь на Волге, ТД Захар, Амбар, Сити Парк

Азиатская косметика сейчас на пике популярности, почему бы тоже не попробовать ее магию? Salon Deapres - шампунь без силикона от новатора японской косметологии JapanGateway на основе семи ингредиентов.

Топ из искусственной замши, Zara, 1799р

ТЦ Космопорт, Амбар, Мега

Универсальная вещь, которая будет прекрасно сочетаться с брюками, юбками, кроссовками и классическими лодочками

Хвалынские термы, 2300р

Почему мы включили экскурсию в список ультрафиолетовых вещей? А представь себе, как закат отражается в термальных источниках, как переливаются снежные покровы всеми оттенками синего. Природа всегда в тренде! Более того, экскурсия - это необычный подарок, который несет за собой шлейф незабываемых впечатлений. Смена привычной обстановки, свежий воздух - порой это все, что нужно для счастья.

Букет фиолетовых тюльпанов, цена варьируется

Сиреневый цвет - символ верности. Считается, что чем богаче и глубже цвет, тем сильнее ваше чувство. Букет тюльпанов фиолетового и сиреневого цвета передаст ваши преданность и почтение адресату.

Носочки фиолетового оттенка, 700р

Еще один аксессуар, способный спасти практически любой образ. Кроме того, погода улучшается - значит, самое время сменить грубые шерстяные носки на что-то более изящное и невесомое.

Платье, 2300р

Подарить платье кому-то - это рискованно (хотя эта модель подойдет многим типажам), но вот самой себе купить ультрамодную вещь - идеально!

Текст: Дана Одейр

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: