• Красота
  • Красота
Красота

Celebrity Box

Журнал Fashion Collection и Агентство интеллектуальных коммуникаций поздравили стильных и успешных девушек города с самым женским праздником. В числе избранных оказались дамы, которые постоянно следят за актуальными тенденциями и по праву могут считаться фэшн-иконами. Снимая крышку с коробки Celebrity Box, они сделали для себя массу открытий, ведь партнеры акции приготовили для них к 8 марта много интересных подарков.

Стоматологическая клиника «Дент Арт» презентовала сертификаты на процедуру профессиональной гигиены полости рта Air-flow, музыкальный диск и комплексную консультацию с составлением развернутого плана лечения. Аделина Павлович приготовила изысканный французский десерт – макаронс. Из косметических новинок дамы точно оценят сыворотки YOUTH XTEND ARTISTRY от Amway и декоративную косметику Jane Iredale. Также великолепными сюрпризами стали аксессуары для волос от ALEXANRDE de Paris и статуэтки и сувениры от бутика Rosenthal. Вот только некоторые из специальных презентов, которые находились в Celebrity Box.

Журнал Fashion Collection специально к 8 марта подготовил эксклюзивную лимитированную серию стильных и уютных свитшотов. Многие celebrity поделились впечатлениями от своих подарков с помощью фотографий, размещенных в социальных сетях Instagram, Facebook.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 13 мая, 2014
    Комментарий удален

Купить журнал: