• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Эдуард Изместьев

 

Эдуард Изместьев – один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик,звукорежиссёр. В 2004году компанией «Союз Продакшн» под Эдуарда Изместьева было придумано имя, образ и творческая концепция получившая название «Андрей Бандера».

Песня «Ивушки» моментально сделала проект Андрей Бандера популярным,положив начало его сольной карьере. Проникновенный вокал — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей, услышать лиричную и душевную песню.

Ежегодно, начиная с 2007 года, Эдуард Изместьев, под именем Андрея Бандеры, получает всенародное признание в виде премии «Шансон года». В 2009 году — с песней «Ты лети, моя душа», исполненной вместе с молодой певицей Радой Рай, побеждает в номинации «Песня года».
Но жизнь не стоит на месте, и Эдуарду Изместьеву стало тесно в тех творческих рамках, которыми ограничивался проект «Андрей Бандера».

1 января 2014 года у компании «Союз Продакшн» и Эдуарда Изместьева закончился контракт по проекту «Андрей Бандера» и Эдуард продолжает свою музыкальную карьеру под собственным именем – ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ!

Это позволит артисту, наряду с уже полюбившимися песнями, значительно расширить репертуар. Эдуарда Изместьева - романтик, серьезный мужчина и дерзкий бунтарь. Он исполняет свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни открытия. Новая двухчасовая концертная программа Сердце хулигана– это вечер «живого исполнения» совершенно новых прекрасных композиций, а также известных и уже полюбившихся песен.

 

Окружной Дом Офицеров, 6 декабря

 

Текст и фото: http://koncertsamara.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
6 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: