• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Руки Вверх!»

«Руки Вверх!» – уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов.  Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе! Это песни, ротации которых на радио, побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла

«Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков – обладатель «Золотого Граммофона».

17 октября в особой атмосфере МТЛ АРЕНА можно будет услышать легендарные песни, прочувствовать музыку, знакомую всей стране, и ощутить неизменный восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Концерт «Руки Вверх!» – это волшебная возможность окунуться в детство,  испытать потрясающие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким.  Ведь песни «Руки Вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «Крошка моя, я по тебе скучаю!». В программе концертов будут  любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен! 

МТЛ «Арена»

Начало: 17 10 2014 - 19:00

Цена: от 700 до 2200 рублей

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: