• Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Отель на каникулах: пять причин забронировать номер

Генеральный менеджер отеля «Лотте Самара» Алина Герман рассказала, что движет людьми, которые проводят новогодние каникулы в гостиницах. Специально для «Собака.ru».

Желание провести зимние праздники в уютном номере пятизвездочного отеля объясняется просто: всем хочется избавить себя от хлопот и по-настоящему отдохнуть.
По традиции многие сначала поздравляют близких с наступлением Нового года, а в начале января продолжают праздничные выходные уже в отеле, посвящая время только себе.

Но это не единственная причина, по которой новогоднее бронирование стало таким популярным: в международных сетевых отелях над созданием волшебной атмосферы работает большая команда, которая знает, как подарить своим гостям ощущение праздника. Эта большая и комплексная работа – она не ограничивается украшенными фасадами и новогодними елками, которые превращают отель в идеальные декорации для рождественского кино. 

Специально к Новому году кондитеры отелей готовят серии авторских десертов и шоколадных конфет ручной работы, которые помогают создать сказочную атмосферу и вернуться в счастливое детство. Например, у кондитеров нашего отеля есть добрая традиция каждый год мастерить пряничный домик в центральном холле.

Рестораны международных отелей в новогодние каникулы обычно готовят специальное праздничное меню и развлекательные программы. И наш отель не исключение: шефы ресторанов европейской, грузинской и паназиатской кухни, работающие на территории «Лотте Самара» предлагают отправиться в гастрономическое путешествие, для которого не нужны визы или перелеты. 

В каждом крупном отеле есть собственный спа-комплекс. Если вы никогда не встречали праздники в бассейне с панорамным видом на город, вам обязательно нужно исправить эту ошибку. А травяная сауна и хаммам помогут восстановиться в первые дни нового года. В отельных спа-комплексах также обычно отличный выбор расслабляющих ритуалов и уходовых процедур, например, своим гостям «Лотте Самара» предлагает эксклюзивные программы для двоих.

А любители тишины и уединения всегда могут остаться в номере, заказать праздничные блюда, включить любимый фильм и наслаждаться видом на заснеженный город, залитый праздничными огнями.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Смр.Собака.ru – Город

Комментарии (0)

Купить журнал: