• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Волжская Легенда 3 Pro

Первый отборочный тур состоялся 15 февраля 2014 года, второй 11 октября того же года. Два отборочных определили сильнейших бойцов, которые будут бороться в финале за звание победителя.

В программу мероприятия войдут титульные и рейтинговые поединки. В титульных примут участие бойцы, ставшие победителями двух предыдущих отборочных гран-при. В рейтинговых боях примут участие бойцы, которые участвовали в отборочных соревнованиях, но не выиграли их, показав при этом рвение к победе и профессионализм. Также в боях примут участие бойцы других спортивных клубов и промоутерских организаций

Все результаты поединком будут занесены в рейтинг крупнейшего англоязычного портала о смешанных единоборствах www.sherdog.com. Портал анонсирует мероприятия по всему миру и ведет рейтинг бойцов и промоушенов. Попадание в рейтинг портала, дает возможность спортсменам участвовать в профессиональных турнирах по всему миру.

Главным судьей мероприятия объявлен президент «АСС» (Агентства Спортивных Судей), Демидов Игорь Анатольевич.

Информационный партнер мероприятия: журнал СМР.Собака.ru

 

«Волжская легенда» - турнир, в котором возможно попробовать себя в качестве бойца. Это первый шаг на пути к профессиональному спорту.

 

 

21 марта, ДК «Металлург»

Дополнительную информацию можно получить по тел: 8(927) 766-86-97 – Анастасия

E-mail: teiwaz88@gmail.com

www.teiwaz-production.com

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
21 марта 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: