• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Школа правильного бега I love running объявляет новый набор

Подготовиться к полумарафону на Озере Гарда можно за 7 недель обучения в команде единомышленников под руководством мастера спорта по легкой атлетике

 

 

Новый учебный сезон в самарской школе бега начинается 22 сентября. Профессиональный тренер научит правильно бегать любого человека, даже того, кто раньше этим видом спорта никогда не занимался. По окончании подготовки участники пробегут фантастическую дистанцию 21,1 км на полумарафоне на Озере Гарда в Итали 9 ноября 2014. Старт полумарафона в прекрасном городке Рива дель Гарда, трасса с фантастическими видами у подножия итальянских Альп, среди виноградников и кукурузных полей, самое большое озеро Италии и красивейшая медаль на финише – это будет настоящий runner’s high по-итальянски.

Сколько раз в своей жизни многие из нас в сердцах говорили: «Больше так невозможно! С понедельника начинаю жить по-новому!». Но только большинство из этих обещаний так и не исполняются. Все дело в том, что кроме желания что-то изменить, нужен простой, понятный план, как это сделать. План, который поможет вам создать привычку жить по-новому.

Идейные лидеры школы правильного бега I love running знают, что сильное желание – это уже полдела, и предлагают нам смело реализовать его. Прийти к цели поможет комплексная программа обучения правильному бегу и активному образу жизни, на которой под руководством тренера мирового уровня даже с нуля можно научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться самых амбициозных целей!

Школа правильного бега I love running работает с 2012 года, и уже более 1000 человек убедились в том, как меняет их представления о себе и своих возможностях наше обучение бегу и преодоление полумарафона. Выпускники школы пробежали в 40 городах по всему миру. Теперь их ждет озеро Гарда Италии.

Обучение в I LOVE RUNNING включает четыре важных блока

Техника

Правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила

Комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость

Сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление

Правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом.

Программа обучения правильному бегу:

  • 1 крутая спортивная цель

  • 6 городов России

  • 7 недель обучения правильному бегу

  • 14 уроков с профессиональным тренером

  • 12 самостоятельных тренировок по индивидуальному плану

  • комплексы развивающих упражнений

  • сопровождение спортивным врачом

  • команда единомышленников

Регистрация: 22 сентября в 19:00 в ОЦ Sky City, Московское ш. 4а, 6 этаж. www.iloverunning.ru/samara

Тренировки: по вторникам в 19:00 на стадионе «Локомотив», в субботу в 11:00 на Набережной

Тренер: Комаров Виктор, мастер спорта по легкой атлетике

Стоимость программы обучения: 12500 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: