• Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

От «Пылающего» до «Человека-муравья»: 17 лучших фильмов июля

Картина-сенсация Каннского кинофестиваля «Пылающий», сиквел «Человека-муравья» и новая часть «Миссии невыполнима» с вечно молодым Томом Крузом – мы выбрали лучшие ленты, которые выходят в прокат в середине лета.

«Пылающий» / Burning

Смотреть трейлер

Экс-министр культуры Южной Кореи Ли Чан-дон превратил мини-рассказ Мураками в психологический триллер о любовном треугольнике. Фильм стал главной сенсацией минувшего Каннского кинофестиваля.

С 5 июля

«Человек-муравей и Оса» / Ant-Man and the Wasp

Смотреть трейлер

Сиквел комедийного боевика для любителей Вселенной Marvel. Человек-муравей (Пол Радд) помогает Осе (Эванджелин Лилли) найти ее мать (Мишель Пфайффер), которая много лет назад потерялась в квантовом мире. Самых стойких зрителей после титров ожидает ролик-отсылка к «Войне бесконечности».

С 5 июля

«Невидимка» / In Darkness

Смотреть трейлер

Триллер от автора «Острых козырьков» Энтони Бирна. Слепая девушка (Натали Дормер) становится свидетельницей убийства дочери военного преступника (Эмили Ратаковски), после чего за ней начинают охотиться мафия и спецслужбы.

С 5 июля

«Париж. Город Zомби» / La nuit a dévoré le monde

Смотреть трейлер

Бодрый французский хоррор о том, как Париж переживает нашествие полчищ зомби. Проснувшись после бурной вечеринки, Сэм обнаруживает, что его бывшая девушка, ее новый парень и вообще все вдруг превратились в ходячих мертвецов.

С 5 июля

«Зверь» / Beast

Смотреть трейлер

Основанный на реальных событиях завораживающий триллер о маленьком живописном острове, на котором появляется маньяк по прозвищу Зверь. Большинство жителей подозревают в убийствах нелюдимого Паскаля, а в его невиновность верит лишь возлюбленная – рыжеволосая Молл.

С 5 июля

«Монстры на каникулах 3: Море зовет» / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation

Смотреть трейлер

Очередная часть анимационной франшизы про Дракулу, его дочь и прочих монстров от выходца из СССР Генндия Тартаковского (при ассимиляции из его имени исчезла буква «а»). На этот раз местом действия стал круизный лайнер, капитан которого заманила вампиров, скелетов и прочую нечисть в ловушку.

С 12 июля

«Небоскреб» / Skyscraper

Смотреть трейлер

Боевик с Дуэйном Джонсоном и Нив Кэмпбелл, чья фабула звучит как «Крепкий орешек» – начальник охраны в огромном небоскребе пытается спасти свою семью, попавшую в руку преступников. Но есть важное расхождение – высота здания 240 этажей.

С 12 июля

«Русалка. Озеро мертвых»

Смотреть трейлер

Автор «Пиковой дамы» и «Невесты» Святослав Подгаевский вновь исследует жанр хоррора. На этот раз в компании Виктории Агалаковой и Ефима Петрунина он будет пугать преданием о русалке. После поцелуя незнакомки у затерянного озера Рома начинает видеть галлюцинации.

С 12 июля

«Талли» / Tully

Смотреть трейлер

Драмеди с Шарлиз Терон в главной роли о том, как сложно быть хорошей матерью. Особенно, когда у тебя трое детей. Ситуацию может спасти только неизвестно откуда взявшаяся няня по имени Талли.

С 12 июля

«Генезис 2.0» / Genesis 2.0

Смотреть трейлер

Авторами документальной арктической драмы о попытке воскресить шерстистого мамонта (благодаря клонированию) стали номинант «Оскара», швейцарец Кристиан Фрай и якутский режиссер Максим Арбугаев. Фильм получил спецприз жюри на фестивале «Санденс» и был участником ММКФ.

С 12 июля

«Клуб миллиардеров» / Billionaire Boys Club

Смотреть трейлер

Один из немногих шансов увидеть Кевина Спейси на большом экране (картина была снята до секс-скандала). Юные финансовые дарования (Энсел Элгорт и Тэрон Эджертон) оказываются вовлечены в хитрую аферу. Не ведая что творят, они убивают нечестного инвестора (как раз Спейси).

С 19 июля

«Зои» / Zoe

Смотреть трейлер

Любовный треугольник с участием андроида от режиссера «Равных» и «Новизны» Дрейка Доримуса. Ученые Зои (Леа Сейду) и Коул (Юэн МакГрегор) создают идеальных партнеров (Тео Джеймс). Синтетики умеют по-настоящему понимать и ценить своих возлюбленных.

С 19 июля

«Килиманджара»

Смотреть трейлер

Ромком о пропавшем женихе с Ириной Старшенбаум, Павлом Прилучным и Тимофеем Трибунцевым от режиссера «Привычки расставаться» Екатерины Телегиной. Будущий муж Маруси исчезает в родном Азербайджане при странных обстоятельствах – она отправляется на его поиски в Баку с компанией друзей.

С 19 июля

«Миссия невыполнима: Последствия» / Mission: Impossible - Fallout

Смотреть трейлер

Очередная часть франшизы про Итона Ханта – ему снова предстоит выполнить невозможную задачу. Суперагента, как и всегда, играет нестареющий Том Круз, который лично выполняет все трюки.

С 26 июля

«Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» / Belle et Sébastien, l'aventure continue

Смотреть трейлер

Сиквел истории о нежной дружбе мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль, основанный на популярной серии книг. На это раз герои отправятся на поиски тети Анжелины, чей самолет разбился в лесу.

С 26 июля

«Мектуб, моя любовь» / Mektoub, My Love: Canto Uno 

Смотреть трейлер

Новый гимн любви и телесности Абделатифа Кешиша. Чтобы снять картину об отчаянных поисках настоящих чувств на фоне мимолетных курортных романов, режиссер выставил на торги «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, которую получил за «Жизнь Адель».

С 26 июля

«Жаркие летние ночи» / Hot Summer Nights

Смотреть трейлер

В драме дебютанта Элайджи Байнума звезда «Зови меня своим именем» Тимоти Шаламе играет типичного андердога Даниэля. Но проводя школьные каникулы в Массачусетсе, лузер-ботаник неожиданно вливается в банду наркоторговцев.

С 26 июля

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)

Купить журнал: