• Развлечения
  • Искусство
Искусство

В Самаре откроется проект Elevator - коллаборация молодежных сообществ со всего мира

7 октября в Самаре открывается Elevator – проект, созданный международной сетевой коллаборацией российских молодежных сообществ. Он позволяет творческим и активным людям со всего мира общаться в социальной сети проекта и в канале Telegram. Для этого надо зарегистрироваться на сайте Elevator’а.

Также резиденты проекта получают доступ к телевещанию GisNightChannel, который предлагает контент на разную тематику, включает в себя международные каналы и радиостанции. Там можно будет найти много полезных вещей – лекции, новости науки и культуры, истории молодых предпринимателей.

Elevator предлагает своим участникам репетиционное пространство и образовательные программы. База проекта на Хлебной площади, 4 – разноуровневый лофт, в которой еще расположились съемочный павильон и студия звукозаписи.

Открытие проекта –это пятичасовой марафон музыки, театра, танца, поэзии, кино, изобразительного искусства и фотографии. Бесконечный перформанс, в котором нет разделения на артистов и зрителей. Проект на грани искусства и медиа - Elevator официально откроется закрытой презентацией.


Хлебная площадь, 4 (Арт-котельная),18+

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 октября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: