• Развлечения
  • Искусство
Искусство

Коктейль «Любовь на пляже»: продюсер «Волгафеста» поделился своим секретным рецептом

Продюсер «Волгафеста» Михаил Савченко рассказал, какие события фестиваля нельзя пропускать, чтобы не опоздать на все лето.

Самарский пляж расцвел арт-объектами, а набережная наполнилась запахами стритфуда — все кричит о том, что «Волгафест» уже запустился! А значит, самое время поделиться секретным рецептом коктейля «Любовь на пляже», которым с «Собака.ru» поделился директор «Третьяковки» в Самаре и по совместительству продюсер «Волгафеста» Михаил Савченко:

«Обязательно нужно сходить хотя бы один раз на вечерний спектакль "Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь”— это одно из главных высказываний фестиваля. Несколько новелл о создании мира и про любовь, рассказанные через акробатику, хореографию и театр теней с живым звуком, который записала талантливый композитор Кира Вайнштейн будут показывать в пятницу, субботу и воскресенье. Важный нюанс: спектакль будут играть на сцене «Лесной театр», которая выглядит так, будто мы с вами за Волгой. А прямо за сценой — шатер Славы Вершинина, где можно попить чай.

Еще я бы обязательно посмотрел, что получится к выходным в “Замке для чудовищ” и очень хочу пойти на концерт группы “Нееет, ты что” из Махачкалы. Во-первых, меня зацепило их название, а потом я послушал и посмотрел записи группы на ютубе, и мне показалось, что это будет классное живое выступление».

 

Информационный обзор Редакции
12+

Фото: Марина Лукиян, Мария Головатенко

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: