• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Прошел V Любительский кубок по пляжному волейболу

19 августа 2017 года состоялся традиционный кубок по пляжному волейболу в формате 4х4 среди организаций, предприятий и других корпоративных команд.
Организован кубок Общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области" компанией по организации спортивных мероприятий "Корпоративная лига".

Соревнования проходили на пляже р. Волга на стадионе под Первомайским спуском.

Расположение команд:

1. ТЯЖМАШ (г. Сызрань)
2. САМАРАНЕФТЕГАЗ
3. КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ
4. HADSON
5. НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
6. ПРОМСВЯЗЬБАНК
7. САМАРАЭНЕРГО
8. СБЕРБАНК - ТЕХНОЛОГИИ
9. ТЕЛЕКОМ - АЛЬЯНС
10. МРСК «БАЗИС»

Команды были разделены на две группы. Из каждой группы в полуфинал вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места. В одном полуфинале сильнейшей оказалась команда САМАРАНЕФТЕГАЗ, а в другом ТЯЖМАШ. В матче за 3-е место играли КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ и HADSON. Очень тяжелую победу одержала команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ со счетом 2-0. В очень упорном финальном матче победителем стала команда ТЯЖМАШ, одержав победу со счетом 2-1 над командой САМАРАНЕФТЕГАЗ, которая завоевала 2-ое место.
Победителям кубка были вручены кубки, медали, дипломы, грамоты и памятные призы.

Так же организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок кубка среди женщин – ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ (команда ТЯЖМАШ)
Лучший игрок кубка среди мужчин – УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР (команда ТЯЖМАШ)

Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области, в частности были приобретены профессиональные волейбольные мячи для волейбольной команды девочек СДЮСШОР №17 г.о. Самары.

На церемонии открытия совместно с ведущим Андреем Мироновым проведен розыгрыш. Разыгрывались подарочные сертификаты от ДОДО ПИЦЦА и замечательная кружка от радио САМАРА-МАКСИМУМ. Призы достались игрокам из команды МРСК «БАЗИС», ТЕЛЕКОМ - АЛЬЯНС и СБЕРБАНК - ТЕХНОЛОГИИ.

Генеральный спонсор кубка - ДОДО ПИЦЦА вручили всем командам по самой большой и вкусной пицце!

А также информация по мероприятию размещена на сайте Федерации волейбола Самарской области.
Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующего традиционного кубка по пляжному волейболу в августе 2018 года!

Контакты:

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к директору компании ООО "Корпоративная лига" Тарасову Антону (8-927-202-60-21, Anton.Tarasov888@gmail.com и corpliga@mail.ru)

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: