• Город
  • Портреты
Портреты

Сундук Пандоры: что в сумочке у Анаит Бадалян?

Сегодня нам раскрыла тайну своей сумочки владелец BABOR Beauty Spa&Boutique , путешественница, прекрасная и успешная Анаит Бадалян.

У меня в сумке всегда есть кошелек. Давно хотела этот бренд, и год назад мечта сбылась. Также последние несколько лет необходим powerbank – айфоны быстро разряжаются. Буквально полгода как начала пользоваться наушниками – с ними очень удобно проходить онлайн-курсы и тренинги прямо на ходу.

Две записные книжки: одна закончилась, но там записаны важные вещи, поэтому с собой ношу. А вторая книжка новая, совсем недавно начала вести. Раньше использовала заметки в телефоне, но решила вернуться к ручным записям – так лучше запоминаешь и по какому-то волшебству все быстрее начинает сбываться.

Солнечные очки для случаев, когда жарко: купила их в недавнем путешествии в Италии. Из декоративки у меня с собой три продукта: кушон, помада и блеск для губ. Ключей много – одни от дома и две пары от салона. Еще таблетки. Из делового: паспорт и документы, для ведения бухгалтерии.

Сумка у меня всегда большая, эту приобрела в Чехии несколько лет назад. Недавно снова стала ею пользоваться.

Текст: Марина Стуликова

Фото: Дарья Аксенова

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: