• Город
  • Город
Город

Самарские бизнесмены получат практические советы по использованию коучинга

16 мая в Самаре состоится IV открытая региональная конференция «Практика коучинга в организациях». В ходе общения с экспертами руководители компаний получат советы по достижению своих главных бизнес-целей, узнают об опыте других организаций, решающих вопросы, актуальные для современного рынка. Участие в конференции – бесплатное.

Самарская конференция организована в рамках традиционной Международной недели коучинга Международной Федерации Коучинга (IСF) и в этом году будет посвящена теме корпоративных отношений. Перед участниками мероприятия выступят практики работающие с бизнес-задачами, к примеру, генеральный директор «Академии корпоративного менеджмента» Федор Афанасьев, профессиональный коуч, кандидат экономических наук Дмитрий Риман, ведущий тренер Международного Эриксоновского университета Любовь Горелова и другие спикеры.

Эксперты расскажут о своем опыте работы с российскими и международными компаниями и лучших практиках применения коучинга в организациях, поднимут такие темы, как развитие талантливых специалистов, повышение личной эффективности руководителя и усиление командного взаимодействия в организации. Опыт экспертов пригодится как собственникам бизнеса, так и специалистам в сфере работы с персоналом, начальникам подразделений, консультантам, руководителям проектов.

Конференция «Практика коучинга в организациях» будет проходить с 10-00 до 17-00 по адресу: Самара, ул. Молодежная, 9. Регистрация для участия: http://coach63.ru/conference

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 мая 2017 года

Купить журнал: